Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Trabajos de control de calidad de las obras a ejecutar por la Dirección General del Espacio Público, Obras e Infraestructuras del Ayuntamiento de Madrid. (2 Lotes)
Número de referencia: 300/2022/00332
II.1.2.
Código CPV principal 71632000 Servicios de ensayo técnico
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 71632000 Servicios de ensayo técnico
II.2.4.
Descripción del contrato