219168-2025 - Licitación
España – Servicios de enseñanza y formación – CONTRATO ADMINISTRATIVO DEL SERVICIO DE LA ESCUELA MUNICIPAL DE MÚSICA DE VIDRERES (TODAS SUS SEDES), ASÍ COMO LOS SERVICIOS DE GESTIÓN Y COORDINACIÓN CORRESPONDIENTES
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTRATO ADMINISTRATIVO DEL SERVICIO DE LA ESCUELA MUNICIPAL DE MÚSICA DE VIDRERES (TODAS SUS SEDES), ASÍ COMO LOS SERVICIOS DE GESTIÓN Y COORDINACIÓN CORRESPONDIENTES
Descripción: El objeto de este contrato es la prestación del servicio de la Escuela Municipal de Música de Vidreres en todas sus sedes actuales (Vidreres, Arbúcies y Sils) y futuras según la programación general de la Unidad de Programas del Área de Servicios en la Comunidad prevista que aprueba el Ayuntamiento de Vidreres y los Ayuntamientos del resto de sedes a inicio de curso según el convenio que tiene establecido cada sede con el Ayuntamiento de Vidreres.
Identificador interno: X2024002680
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80000000 Servicios de enseñanza y formación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CONTRATO ADMINISTRATIVO DEL SERVICIO DE La ESCUELA MUNICIPAL DE MÚSICA DE VIDRERES (TODAS LAS SEDES) ASÍ COMO LOS SERVICIOS DE GESTIÓN Y COORDINACIÓN CORRESPONDIENTES
Descripción: El objeto de este contrato es la prestación del servicio de la Escuela Municipal de Música de Vidreres en todas sus sedes actuales (Vidreres, Arbúcies y Sils) y futuras según la programación general de la Unidad de Programas del Área de Servicios en la Comunidad prevista que aprueba el Ayuntamiento de Vidreres y los Ayuntamientos del resto de sedes a inicio de curso según el convenio que tiene establecido cada sede con el Ayuntamiento de Vidreres
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de 1 año de prórroga