219181-2025 - Licitación
España – Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos – Acuerdo Marco de Suministro (CONTR 2025 0000275627)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco de Suministro (CONTR 2025 0000275627)
Descripción: - Acuerdo Marco de suministro de tracto sucesivo y por precio unitario mediante acuerdo marco de material sanitario fungible específico de urología con disponibilidad de uso y mantenimiento del equipamiento necesario para la agrupación 1 y lotes del 8 al 11, con destino a los centros hospitalarios de la provincia de Málaga pertenecientes al Servicio Andaluz de Salud. - Presupuesto total: 4.185.470,57€ (IVA incluido).
Identificador interno: Acuerdo Marco de Suministro (CCA. 6NQ7FQY)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141000 Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 AM SUM
Descripción: Lote 1 AM SUM