See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de La Asistencia Técnica para La Mejora del Conocimiento del Estado de Conservación de La Fauna Terrestre y Continental de España (Especies Autóctonas y Exóticas Invasoras): Anfibios y Reptiles. Informes Sexenales del Artículo 17 (Directiva Hábitats) y Artículo 24 (Especies Invasoras), y Actualización de Atlas y Libros Rojos, PRTR
Descripción: Contratación de La Asistencia Técnica para La Mejora del Conocimiento del Estado de Conservación de La Fauna Terrestre y Continental de España (Especies Autóctonas y Exóticas Invasoras): Anfibios y Reptiles. Informes Sexenales del Artículo 17 (Directiva Hábitats) y Artículo 24 (Especies Invasoras), y Actualización de Atlas y Libros Rojos, PRTR
Identificador interno: TEC0006296
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90721700 Servicios de protección de las especies en peligro
5. Lote
Lote: LOT-0000