21939-2023 - LicitaciónEspaña-Barcelona: Servicios de vigilancia
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de vigilancia en diferentes promociones con viviendas vacías gestionadas por la Agencia de la Vivienda de Cataluña
Número de referencia: AHC-2023-00023
II.1.2.
Código CPV principal
79714000 Servicios de vigilancia
II.1.4.
Breve descripción
Servicio de vigilancia en diferentes promociones con viviendas vacías gestionados por la Agencia de la Vivienda en Cataluña
II.1.5.
Valor total estimado
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato