219524-2025 - Resultados
España – Sistema de telecomunicaciones – Suministro en estado operativo de un sistema de comunicaciones radio hf en canarias.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro en estado operativo de un sistema de comunicaciones radio hf en canarias.
Descripción: Suministro en estado operativo de un sistema de comunicaciones radio hf en canarias.
Anuncio anterior: 381475-2021
Identificador interno: DNA 122/2021
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32524000 Sistema de telecomunicaciones
5. Lote
Lote: LOT-0000