See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de dirección, control y vigilancia de las obras correspondientes al proyecto de nueva conducción de Lorquí a Ceutí (MU/VARIOS)
Descripción: Las actuaciones consisten en la sustitución de varias conducciones existentes de fibrocemento por nuevas tuberías de fundición dúctil, modificando los trazados para mejorar la explotación del sistema
Identificador interno: V-02/24-07
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71520000 Servicios de supervisión de obras
Clasificación adicional (cpv): 71311100 Servicios de asistencia en ingeniería civil, 71530000 Servicios de consultoría en materia de construcción, 71540000 Servicios de gestión de obras
5. Lote
Lote: LOT-0000