219558-2024 - Resultados
España – Servicios de análisis de sistemas y de programación – Servicio de redacción del Plan de Intervención en ámbitos turísticos (PIAT) de la Isla de Ibiza y el asesoramiento en su tramitación
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de redacción del Plan de Intervención en ámbitos turísticos (PIAT) de la Isla de Ibiza y el asesoramiento en su tramitación
Descripción: Elaboración del Plan de Intervención en Ámbitos Turísticos de la isla de Eivissa (en adelante, PIAT) hasta el trámite de aprobación definitiva y los documentos ambientales complementarios –Documento Inicial Estratégico y Estudio Ambiental Estratégico- conforme la normativa aplicable.
Anuncio anterior: 565196-2023
Identificador interno: 2023/00010663H
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72240000 Servicios de análisis de sistemas y de programación
Clasificación adicional (cpv): 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación, 71356200 Servicios de asistencia técnica, 73000000 Servicios de investigación y desarrollo y servicios de consultoría conexos, 73200000 Servicios de consultoría en investigación y desarrollo, 79311000 Servicios de estudios, 79419000 Servicios de consultoría en evaluación
5. Lote
Lote: LOT-0000