See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro sucesivo de productos lácteos, derivados y embutidos
Descripción: Suministro sucesivo de productos lácteos, derivados y embutidos para diversos Centros Hospitalarios dependientes del Área Sanitaria da Coruña e Cee
Anuncio anterior: 581648-2024
Identificador interno: SS-ASC1-24-018
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15500000 Productos lácteos
Clasificación adicional (cpv): 15510000 Leche y nata (crema), 15540000 Queso, 15511000 Leche, 15551000 Yogur y otros productos lácteos fermentados, 15542100 Requesón, 15530000 Mantequilla, 15431100 Margarina, 03142500 Huevos, 15131130 Embutidos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Leche y nata
Descripción: Leche y nata para los Centros Hospitalarios del Área Sanitaria da Coruña e Cee
Identificador interno: Lote 1
Clasificación principal (cpv): 15511500 Leche entera
Clasificación adicional (cpv): 15512000 Nata (crema), 15511300 Leche descremada
Opciones:
Descripción de las opciones: El contrato será susceptible de prórroga por un plazo máximo de 12 meses
Lote: LOT-0002
Título: Leche sin lactosa
Descripción: Leche sin lactosa para los Centros Hospitalarios del Área Sanitaria da Coruña e Cee
Identificador interno: Lote 2
Clasificación principal (cpv): 15511000 Leche
Lote: LOT-0003
Título: Soja y quesos
Descripción: Soja y quesos para los Centros Hospitalarios del Área Sanitaria da Coruña e Cee
Identificador interno: Lote 3
Clasificación principal (cpv): 15540000 Queso
Clasificación adicional (cpv): 03111100 Soja
Lote: LOT-0004
Título: Yogures
Descripción: Yogures para los Centros Hospitalarios del Área Sanitaria da Coruña e Cee
Identificador interno: Lote 4
Clasificación principal (cpv): 15551000 Yogur y otros productos lácteos fermentados
Lote: LOT-0005
Título: Postres lácteos
Descripción: Postres lácteos para los Centros Hospitalarios del Área Sanitaria da Coruña e Cee
Identificador interno: Lote 5
Lote: LOT-0006
Título: Queso barra
Descripción: Queso barra para los Centros Hospitalarios del Área Sanitaria da Coruña e Cee
Identificador interno: Lote 6
Lote: LOT-0007
Título: Queso fresco
Descripción: Queso fresco para los Centros Hospitalarios del Área Sanitaria da Coruña e Cee
Identificador interno: Lote 7
Clasificación principal (cpv): 15542000 Queso fresco
Lote: LOT-0008
Título: Requesón y kéfir
Descripción: Requesón y kéfir para los Centros Hospitalarios del Área Sanitaria da Coruña e Cee
Identificador interno: Lote 8
Clasificación principal (cpv): 15542100 Requesón
Clasificación adicional (cpv): 15551000 Yogur y otros productos lácteos fermentados
Lote: LOT-0009
Título: Mantequilla y margarina
Descripción: Mantequilla y margarina para los Centros Hospitalarios del Área Sanitaria da Coruña e Cee
Identificador interno: Lote 9
Clasificación principal (cpv): 15530000 Mantequilla
Clasificación adicional (cpv): 15431100 Margarina
Lote: LOT-0010
Título: Huevo líquido pasteurizado
Descripción: Huevo líquido pasteurizado para los Centros Hospitalarios del Área Sanitaria da Coruña e Cee
Identificador interno: Lote 10
Clasificación principal (cpv): 03142500 Huevos
Lote: LOT-0011
Título: Embutidos
Descripción: Embutidos para los Centros Hospitalarios del Área Sanitaria da Coruña e Cee
Identificador interno: Lote 11
Clasificación principal (cpv): 15131130 Embutidos