219592-2025 - Resultados
España – Servicios de administración de proyectos de desarrollo – Servicios de gestión del funcionamiento del centro de creadores contemporáneos de Cuenca
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de gestión del funcionamiento del centro de creadores contemporáneos de Cuenca
Descripción: Servicios de gestión del funcionamiento del centro de creadores contemporáneos de Cuenca
Identificador interno: 41P/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 75112100 Servicios de administración de proyectos de desarrollo
5. Lote
Lote: LOT-0000