219697-2026 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento – Servei de manteniment integral i gestió energètica de les instal·lacions de l’edifici de l’IJC
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servei de manteniment integral i gestió energètica de les instal·lacions de l’edifici de l’IJC
Descripción: Contractació del servei de manteniment integral i gestió energètica de les instal·lacions de l’edifici de l’Institut de Recerca contra la Leucèmia Josep Carreras ubicat dins del Campus Can Ruti de Badalona (Barcelona), a la Carretera de Can Ruti, s/n Camí de les Escoles (08916)
Identificador interno: Exp. 03/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios, 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
5. Lote
Lote: LOT-0001