219713-2024 - Resultados
España – Servicios de ingeniería – SERVICIOS DE ASISTENCIA PARA LA COORDINACIÓN EN MATERIA DE SEGURIDAD Y SALUD EN LAS OBRAS DE CONSTRUCCIÓN DE LA LÍNEA DE ALTA VELOCIDAD BURGOS-VITORIA-BILBAO-SAN SEBASTIÁN.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIOS DE ASISTENCIA PARA LA COORDINACIÓN EN MATERIA DE SEGURIDAD Y SALUD EN LAS OBRAS DE CONSTRUCCIÓN DE LA LÍNEA DE ALTA VELOCIDAD BURGOS-VITORIA-BILBAO-SAN SEBASTIÁN.
Descripción: SERVICIOS DE ASISTENCIA PARA LA COORDINACIÓN EN MATERIA DE SEGURIDAD Y SALUD EN LAS OBRAS DE CONSTRUCCIÓN DE LA LÍNEA DE ALTA VELOCIDAD BURGOS-VITORIA-BILBAO-SAN SEBASTIÁN.
Anuncio anterior: 659409-2023
Identificador interno: 3.23/20830.0222 – AV 017/23
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
Clasificación adicional (cpv): 71356000 Servicios técnicos
5. Lote
Lote: LOT-0000