219764-2026 - Resultados
España – Servicios sociales – Servicios consistentes en la prestación de servicio público integral para proporcionar atención a personas con dificultades en su autonomía personal y doméstica, que previene el deterioro personal de la salud física o mental y social, fomenta la autonomía y habilidades
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios consistentes en la prestación de servicio público integral para proporcionar atención a personas con dificultades en su autonomía personal y doméstica, que previene el deterioro personal de la salud física o mental y social, fomenta la autonomía y habilidades
Descripción: Procedimiento abierto ordinario según ley de contratos
Identificador interno: EXP 52/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85320000 Servicios sociales
Clasificación adicional (cpv): 85310000 Servicios de asistencia social
5. Lote
Lote: LOT-0000