2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de las Pólizas Colectivas de Seguro de Vida para el personal de MC MUTUAL
Descripción: Servicio de las Pólizas Colectivas de Seguro de Vida para el personal de MC MUTUAL
Identificador interno: N202500157
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66511000 Servicios de seguros de vida
5. Lote
Lote: LOT-0000