Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50230000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Badajoz (ES431)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 210 000,00 EUR