2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de carburante de venta en firme en el Puerto deportivo y pesquero de Badalona.
Descripción: Suministro de carburante de venta en firme en el Puerto deportivo y pesquero de Badalona.
Anuncio anterior: 325286-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09100000 Combustibles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de carburante de venta en firme en el Puerto deportivo i Pesquero de Badalona.
Descripción: Suministro de carburante de venta en firme en el Puerto deportivo i Pesquero de Badalona.