220117-2026 - Licitación
España – Servicios de impresión y servicios conexos – Contrato para la prestación del servicio de diseño, adaptación e impresión del material informativo y de difusión relacionado con las actividades del Departamento de Cultura y Patrimonio del Consell Insular de Mallorca.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato para la prestación del servicio de diseño, adaptación e impresión del material informativo y de difusión relacionado con las actividades del Departamento de Cultura y Patrimonio del Consell Insular de Mallorca.
Descripción: Difundir con calidad y eficacia los proyectos del Departamento haciendo extensiva la información a la ciudadania
Identificador interno: 1400104P
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79800000 Servicios de impresión y servicios conexos
Clasificación adicional (cpv): 79520000 Servicios de reprografía, 79822500 Servicios de diseño gráfico
5. Lote
Lote: LOT-0000