2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de mobiliario y equipamiento para el Centro Regional de Apoyo a Personas con Deterioro Cognitivo
Descripción: El objeto de este contrato es suministrar e instalar el mobiliario y equipamiento necesario para poner en marcha el Centro Regional de Apoyo a Personas con Deterioro Cognitivo, que estará situado en la calle de Silvestre Ochoa, 27 de Castro Urdiales, todo ello dentro del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU.
Identificador interno: CA-ICASS/2025/0039
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33192000 Mobiliario para uso médico
Clasificación adicional (cpv): 32320000 Equipo audiovisual y de televisión, 33141700 Material ortopédico, 39100000 Mobiliario, 39515000 Cortinas, cortinajes, guardamalletas y estores de materia textil, 39710000 Aparatos electrodomésticos, 44812400 Artículos para decoración
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Productos de apoyo y ayudas técnicas
Descripción: Productos de apoyo y ayudas técnicas
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 33141700 Material ortopédico