2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato derivado del Acuerdo Marco de servicios de asistencia técnica a la dirección de obra para el control, vigilancia y coordinación de seguridad y salud de obras promovidas por SEIASA en Castilla y León y Galicia, correspondiente al proyecto de mejora para el aprovechamiento en regadío de las 42 captaciones de las aguas subterráneas "A limia 2022" (Orense).
Descripción: Servicios de asistencia técnica a la dirección de obra para el control, vigilancia y coordinación de seguridad y salud de obras promovidas por SEIASA en Castilla y León y Galicia, correspondiente al proyecto de mejora para el aprovechamiento en regadío de las 42 captaciones de las aguas subterráneas "A limia 2022" (Orense).
Identificador interno: N-320701-AM/ATCSS-CMG25
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71317210 Servicios de consultoría en salud y seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000