220187-2026 - Resultados
España – Servicios de alcantarillado – Servicio de limpieza y desatascos de la red de saneamiento del municipio de Santurtzi
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza y desatascos de la red de saneamiento del municipio de Santurtzi
Descripción: Servicio de limpieza y desatascos de la red de saneamiento del municipio de Santurtzi
Identificador interno: 37/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90400000 Servicios de alcantarillado
Clasificación adicional (cpv): 90600000 Servicios de saneamiento y limpieza en áreas urbanas o rurales y relacionados con ellos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1280264