2. Procedimiento
Procedimiento
Título: HCD - Acuerdo Marco para adquisición de protesis total de rodilla primaria - 2a+2apr
Descripción: exp. 1204/2026 acuerdo marco para adquisición de protesis total de rodilla primaria - hcd 2a+2apr
Identificador interno: 2026/SP01460020/00001204E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Acuerdo Marco para adquisición de protesis total de rodilla primaria - 2A+2APR - Lote 1
Descripción: Adquisición de protesis total de rodilla primaria
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Acuerdo Marco para adquisición de protesis total de rodilla primaria - HCD 2A+2APR - Lote 2
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Acuerdo Marco para adquisición de protesis total de rodilla primaria - 2A+2APR - Lote 3
Identificador interno: 3