2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de varada para el buque Heroínas de Sálvora
Descripción: resulta imprescindible realizar la varada del buque Heroínas de Sálvora. Esto es debido a que tras dos años de navegación después de su entrega el barco tiene ciertas garantías y trabajos que hacer que solo pueden ser realizados en grada o dique.
Identificador interno: EM26-914
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50241000 Servicios de reparación y mantenimiento de buques
5. Lote
Lote: LOT-0000