220563-2024 - Licitación
España – Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos – Conservacion Y Mantenimiento De La Señalizacion Vertical, Balizamiento Y Defensas En La Red Viaria Provincial De Almería 13SER2023
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Conservacion Y Mantenimiento De La Señalizacion Vertical, Balizamiento Y Defensas En La Red Viaria Provincial De Almería 13SER2023
Descripción: Conservacion Y Mantenimiento De La Señalizacion Vertical, Balizamiento Y Defensas En La Red Viaria Provincial De Almería 13SER2023
Identificador interno: 2024/D31000/04/00001
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50230000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos
5. Lote
Lote: LOT-0000