2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Asistencia sanitaria hospitalaria en la ciudad de Las Palmas de Gran Canaria y con destino a los trabajadores al servicio de los empresarios asociados, así como a los trabajadores por cuenta propia adheridos, en ambos casos, a Mutua de Accidentes de Canarias, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº272
Descripción: Asistencia sanitaria hospitalaria en la ciudad de Las Palmas de Gran Canaria y con destino a los trabajadores al servicio de los empresarios asociados, así como a los trabajadores por cuenta propia adheridos, en ambos casos, a Mutua de Accidentes de Canarias, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº272
Identificador interno: 2025/0000000069
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85111000 Servicios hospitalarios
5. Lote
Lote: LOT-0001