2. Procedimiento
Procedimiento
Título: suministro (adquisicion) de mobiliario y equipamiento para la biblioteca de gran tarajal y centro polivalente del cabildo de fuerteventura
Descripción: SUMINISTRO, TRANSPORTE E INSTALACIÓN DE MOBILIARIO Y EQUIPAMIENTO PARA LA BIBLIOTECA DE GRAN TARAJAL Y CENTRO POLIVALENTE DEL CABILDO DE FUERTEVENTURA
Identificador interno: SU1986/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39151100 Estanterías
Clasificación adicional (cpv): 30199763 Etiquetas antirrobo, 30216000 Lectores magnéticos u ópticos, 39155000 Mobiliario de biblioteca, 39155100 Equipamiento de biblioteca
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: 2
Descripción: Equipamiento de sistemas (RFID)
Identificador interno: 2
Opciones:
Descripción de las opciones: Segun lo establecido en el PCAP