220887-2023 - ResultadosEspaña-Alcalá la Real: Servicios de limpieza de oficinas, escuelas y equipo de oficina
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación de los servicios de limpieza de los edificios e instalaciones municipales del Ayuntamiento de Alcalá la Real.
Número de referencia: 5028/2022
II.1.2.
Código CPV principal
90919000 Servicios de limpieza de oficinas, escuelas y equipo de oficina
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
90911000 Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas
II.2.4.
Descripción del contrato