220911-2023 - PlanificaciónEspaña-Mérida: Servicios de limpieza de edificios
Anuncio en un perfil de comprador
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de limpieza Museo de Cáceres y Cueva Maltravieso de la Consejería de Cultura, Turismo y Deportes de la Junta de Extremadura.
Número de referencia: PSS/2023/0000049923
II.1.2.
Código CPV principal
90911200 Servicios de limpieza de edificios
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato