Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48313100 Sistema de lectura óptica
Clasificación adicional (cpv): 45220000 Obras de ingeniería y trabajos de construcción, 45300000 Trabajos de instalación en edificios, 48313000 Paquetes de software de reconocimiento óptico de caracteres (OCR), 72212313 Servicios de desarrollo de software de reconocimiento óptico de caracteres (OCR)
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España
Información general