Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50410000 Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos de medida, pruebas y verificación
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Araba/Álava (ES211)
País: España
Renovación
Número máximo de renovaciones: 1