220977-2026 - Licitación
España – Servicios de limpieza de oficinas – SERVICIO DE LIMPIEZA DE LAS OFICINAS DE EMPLEO DE LA PROVINCIA DE PONTEVEDRA Y DE LA OFICINA DEL SMAC DE VIGO
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE LIMPIEZA DE LAS OFICINAS DE EMPLEO DE LA PROVINCIA DE PONTEVEDRA Y DE LA OFICINA DEL SMAC DE VIGO
Descripción: SERVICIO DE LIMPIEZA DE LAS OFICINAS DE EMPLEO DE LA PROVINCIA DE PONTEVEDRA Y DE LA OFICINA DEL SMAC DE VIGO
Identificador interno: A-PO-2026/09
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
5. Lote
Lote: LOT-0001