2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento integral de la Clínica Terres de l’Ebre
Descripción: Servicio de mantenimiento integral de la Clínica Terres de l’Ebre
Identificador interno: TSALUT 2/26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOT 1
Descripción: Mantenimiento de infraestructuras y edificio
Lote: LOT-0002
Título: LOT 2
Descripción: Mantenimiento de Electromedicina
Clasificación principal (cpv): 50420000 Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos médicos y quirúrgicos