221016-2023 - ResultadosEspaña-Ferrol: Servicios de reparación y mantenimiento
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio abierto de sostenimiento de instalaciones de saneamiento en varias dependencia del Arsenal Militar de Ferrol.
Número de referencia: 2022/AR42U/00001908E
II.1.2.
Código CPV principal
50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
44115100 Cañerías
II.2.4.
Descripción del contrato