221017-2025 - Licitación
España – Vehículos de motor – Suministro De Vehiculos Medidores De Coeficiente De Rozamiento
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro De Vehiculos Medidores De Coeficiente De Rozamiento
Descripción: Suministro De Vehiculos Medidores De Coeficiente De Rozamiento
Identificador interno: DSA-121/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
5. Lote
Lote: LOT-0000