2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de uniformidad técnica y complementos para el Cuerpo de Policía Local de Cáceres
Descripción: Suministro de uniformidad técnica y complementos para el Cuerpo de Policía Local de Cáceres
Identificador interno: CON-SUMIN-2024000094
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35811200 Uniformes de policía
Clasificación adicional (cpv): 35113400 Ropa de protección y de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Vestuario técnico y calzado
Descripción: Vestuario técnico y calzado
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de prórroga anual, hasta un máximo de DOS AÑOS adicionales.
Lote: LOT-0002
Título: Complementos técnicos.
Descripción: Complementos técnicos.
Identificador interno: 2