221180-2024 - Licitación
España – Instalaciones portuarias – Suministro de dos pantalanes flotantes para fondeadero del puerto pesquero del Puerto de Almería
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de dos pantalanes flotantes para fondeadero del puerto pesquero del Puerto de Almería
Descripción: Suministro de dos pantalanes flotantes para fondeadero del puerto pesquero del Puerto de Almería
Identificador interno: 08/SU/A/AL24
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34931100 Instalaciones portuarias
5. Lote
Lote: LOT-0000