221260-2023 - ResultadosEspaña-Pozuelo de Alarcón: Ferretería
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de materiales de ferretería, electricidad, materiales de construcción, jardinería, pintura y fontanería.
Número de referencia: 2022/PA/022
II.1.2.
Código CPV principal
44316000 Ferretería
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Materiales de ferretería
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Materiales de electricidad
Lote nº: 2
Materiales de construcción
Lote nº: 3
Jardinería y fertilizantes
Lote nº: 4
Pintura
Lote nº: 5
44110000 Materiales de construcción
Fontanería
Lote nº: 6