221346-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de urbanismo
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIOS DE CONSULTORÍA Y ASISTENCIA TÉCNICA PARA LA REDACCIÓN DEL PROYECTO DE URBANIZACIÓN DEL PLAN DE SECTORIZACIÓN CON ORDENACIÓN PORMENORIZADA DEL PARQUE EMPRESARIAL DE LA CARPETANIA (SEGUNDA FAS
Número de referencia: CPT_2022_CS_01
II.1.2.
Código CPV principal
71410000 Servicios de urbanismo
II.1.4.
Breve descripción
CONTRATO DE SERVICIOS DE CONSULTORÍA Y ASISTENCIA TÉCNICA PARA LA REDACCIÓN DEL PROYECTO DE URBANIZACIÓN DEL PLAN DE SECTORIZACIÓN CON ORDENACIÓN PORMENORIZADA DEL PARQUE EMPRESARIAL DE LA CARPETANIA (SEGUNDA FASE), DEL PLAN GENERAL DE ORDENACIÓN URBANA DE GETAFE (MADRID)
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato