2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Gestión integral del Centro de Día para personas mayores dependientes “Cabanyal"
Descripción: Gestión de 50 plazas para la atención directa e indirecta de las personas dependientes usuarias del centro de Día.
Identificador interno: 04101/2026/8-SER
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Procedimiento abierto (arts. 131.2 y 156 a 158 LCSP)
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85312100 Servicios de centros de día
5. Lote
Lote: LOT-0000