221394-2026 - Resultados
España – Vehículos de motor para usos especiales – Suministro de 4 ecoparques móviles equipado para asistencia con asistencia de un operador y 4 camiones con sistema Multilift, los ecoparques móviles con sistema informático y de pesaje integrados para garantizar la prestación de un servicio de red ecoparques de RECIPLASA.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de 4 ecoparques móviles equipado para asistencia con asistencia de un operador y 4 camiones con sistema Multilift, los ecoparques móviles con sistema informático y de pesaje integrados para garantizar la prestación de un servicio de red ecoparques de RECIPLASA.
Descripción: Suministro de 4 ecoparques móviles equipado para asistencia con asistencia de un operador y 4 camiones con sistema Multilift, los ecoparques móviles con sistema informático y de pesaje integrados para garantizar la prestación de un servicio de red ecoparques de RECIPLASA.
Identificador interno: 10/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144000 Vehículos de motor para usos especiales
Clasificación adicional (cpv): 34100000 Vehículos de motor, 34130000 Vehículos de motor para el transporte de mercancías, 34140000 Vehículos pesados, 34144511 Vehículos de recogida de basuras, 34221000 Contenedores móviles para usos especiales
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Camiones de sistema MULTILIFT
Descripción: Camiones de sistema MULTILIFT
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor