2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios peonaje para labores de carga y descarga en las dependencias de la Gerencia de Informática de la Seguridad Social.
Descripción: Servicios peonaje para labores de carga y descarga en las dependencias de la Gerencia de Informática de la Seguridad Social.
Identificador interno: 2024/7013
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63100000 Servicios de carga, descarga y almacenamiento
5. Lote
Lote: LOT-0000