221908-2023 - ResultadosEspaña-Almonte: Combustibles sólidos
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de Biomasa combustible en forma de hueso de aceituna para generación de energía calorífica en las calderas de biomasa instaladas en el Polideportivo de Almonte.
Número de referencia: 12075/2022
II.1.2.
Código CPV principal
09110000 Combustibles sólidos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato