2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de vigilancia, control de entradas y salidas, mantenimiento y limpieza del aparcamiento municipal del Parc Hospitalari Martí i Juià y del depósito municipal de vehículos, así como el mantenimiento preventivo y correctivo integral de los equipos y sistemas de control de acceso existentes, reservado a centros especiales de trabajo de iniciativa social y a empresas de inserción
Descripción: Servicios de vigilancia, control de entradas y salidas, mantenimiento y limpieza del aparcamiento municipal del Parc Hospitalari Martí i Juià y del depósito municipal de vehículos, así como el mantenimiento preventivo y correctivo integral de los equipos y sistemas de control de acceso existentes, reservado a centros especiales de trabajo de iniciativa social y a empresas de inserción
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98351000 Servicios de gestión de aparcamientos
5. Lote
Lote: LOT-0001