221997-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de publicidad
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Acuerdo marco para la contratación del servicio de mediación, inserción y asesoramiento de la difusión de la publicidad institucional declarada de gestión centralizada (dos lotes).
Número de referencia: 145/2022/00963
II.1.2.
Código CPV principal
79341000 Servicios de publicidad
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Anuncios y campañas de ámbito nacional, autonómico y local en las que todas las condiciones están previamente fijadas en el acuerdo marco.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Campañas de ámbito internacional en las que todas las condiciones están previamente fijadas en el acuerdo marco.
Lote nº: 2