222009-2025 - Resultados
España – Servicios de análisis médicos – Servicio de diagnóstico mediante medicina nuclear para pacientes de la Corporació de Salut del Maresme i la Selva
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de diagnóstico mediante medicina nuclear para pacientes de la Corporació de Salut del Maresme i la Selva
Descripción: Servicio de diagnóstico mediante medicina nuclear para pacientes de la Corporació de Salut del Maresme i la Selva
Anuncio anterior: 219573-2024
Identificador interno: CSMS 5/24-D
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85148000 Servicios de análisis médicos
5. Lote
Lote: LOT-0001