Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de mantenimiento y reparación de edificios y enseres de la Dirección Provincial del Instituto Nacional de la Seguridad Social de Alicante en 2023
Número de referencia: 03/VC-104/22
II.1.2.
Código CPV principal 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Servicio de conservación, mantenimiento y reparación de los edificios y enseres y pequeña maquinaria
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
II.2.4.
Descripción del contrato