222011-2023 - ResultadosEspaña-Alzira: Automóviles de policía
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de cuatro vehículos híbridos para la Policía Local
Número de referencia: OC-6292/22
II.1.2.
Código CPV principal
34114200 Automóviles de policía
II.1.4.
Breve descripción
Suministro, mediante arrendamiento sin opción de compra (renting), de cuatro vehículos con motor híbrido y tipo SUV, con kit de detenidos homologado, para el uso operativo de la Policía Local de Alzira.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato