See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DE TUBOS ENDOTRAQUEALES PARA EL HOSPITAL GENERAL UNIVERSITARIO GREGORIO MARAÑÓN
Descripción: SUMINISTRO DE TUBOS ENDOTRAQUEALES PARA EL HOSPITAL GENERAL UNIVERSITARIO GREGORIO MARAÑÓN
Identificador interno: A/SUM-006108/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: TUBO ENDOTRAQUEAL SIN BALÓN
Descripción: TUBO ENDOTRAQUEAL SIN BALÓN
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: TUBO ENDOTRAQUEAL REFORZADO SIN BALON
Descripción: TUBO ENDOTRAQUEAL REFORZADO SIN BALON
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: TUBO ENDOTRAQUEAL CON BALÓN DE BAJA PRESIÓN PACIENTE ADULTO
Descripción: TUBO ENDOTRAQUEAL CON BALÓN DE BAJA PRESIÓN PACIENTE ADULTO
Identificador interno: Lote 3
Lote: LOT-0004
Título: TUBO ENDOTRAQUEAL CON BALON DE BAJA PRESIÓN PACIENTE PEDIÁTRICO
Descripción: TUBO ENDOTRAQUEAL CON BALON DE BAJA PRESIÓN PACIENTE PEDIÁTRICO
Identificador interno: Lote 4
Lote: LOT-0005
Título: TUBO ENDOTRAQUEAL CON BALÓN DE BAJA PRESIÓN ORIFICIO MURPHY PACIENTE ADULTO
Descripción: TUBO ENDOTRAQUEAL CON BALÓN DE BAJA PRESIÓN ORIFICIO MURPHY PACIENTE ADULTO
Identificador interno: Lote 5
Lote: LOT-0006
Título: TUBO ENDOTRAQUEAL CON BALON DE BAJA PRESIÓN ORIFICIO MURPHY PACIENTE PEDIATRICO
Descripción: TUBO ENDOTRAQUEAL CON BALON DE BAJA PRESIÓN ORIFICIO MURPHY PACIENTE PEDIATRICO
Identificador interno: Lote 6
Lote: LOT-0007
Título: TUBO ENDOTRAQUEAL REFORZADO CON BALÓN DE BAJA PRESIÓN PACIENTE ADULTO
Descripción: TUBO ENDOTRAQUEAL REFORZADO CON BALÓN DE BAJA PRESIÓN PACIENTE ADULTO
Identificador interno: Lote 7
Lote: LOT-0008
Título: TUBO ENDOTRAQUEAL REFORZADO C/BALON BAJA PRESIÓN PACIENTE PEDIATRICO
Descripción: TUBO ENDOTRAQUEAL REFORZADO C/BALON BAJA PRESIÓN PACIENTE PEDIATRICO
Identificador interno: Lote 8
Lote: LOT-0009
Título: TUBO ENDOTRAQUEAL REFORZADO C/BALON BAJA PRESIÓN C/ORIFICIO MURPHY
Descripción: TUBO ENDOTRAQUEAL REFORZADO C/BALON BAJA PRESIÓN C/ORIFICIO MURPHY
Identificador interno: Lote 9
Lote: LOT-0010
Título: TUBO ENDOTRAQUEAL ASPIRACION SUBGLOTICA C/ORIFICIO MURPHY
Descripción: TUBO ENDOTRAQUEAL ASPIRACION SUBGLOTICA C/ORIFICIO MURPHY
Identificador interno: Lote 10
Lote: LOT-0011
Título: TUBO ENDOTRAQUEAL PREFORMADO NASAL CON BALÓN
Descripción: TUBO ENDOTRAQUEAL PREFORMADO NASAL CON BALÓN
Identificador interno: Lote 11