Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Otras Entidades del Sector Público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de Tuberías Pead, Pozos, Pasamuros y Acometidas Para La Actuación de Ampliación de Colectores En Los Núcleos de Fuengirola, Nuevo Colector de Saneamiento Integral del Sector Fuengirola, Tramo Carvajal-Arroyo Pajares, T.M. De Fuengirola
Número de referencia: TSA000074645
II.1.2.
Código CPV principal 44163100 Tuberías
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato