222232-2024 - Resultados
España – Servicios relacionados con los deportes – Prestación de servicios necesarios para la apertura y funcionamiento de la piscina municipal de verano Mistral del distrito de Barajas.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación de servicios necesarios para la apertura y funcionamiento de la piscina municipal de verano Mistral del distrito de Barajas.
Descripción: Prestación de los Servicios necesarios y suficientes para la apertura y funcionamiento de la piscina municipal de verano de Mistral al público, incluyendo la prestación de servicios deportivo-recreativos, de salvamento y socorrismo, el control, la administración, el cobro de precios públicos y el control higiénico-sanitario de las instalaciones a través de las actuaciones de limpieza, higiene y desinfección.
Identificador interno: 300/2023/00735
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92620000 Servicios relacionados con los deportes
5. Lote
Lote: LOT-0000