Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Empresa Pública
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
DESPLIEGUE DE SOLUCIONES EDR Y PROTECCIÓN DE CORREO ELECTRÓNICO
Número de referencia: 5027
II.1.2.
Código CPV principal 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato